CGR-150x150

CGR XV 2ª Divisão

PosTeamPWLDPFPAPDBPPts
1Centauros2051020845163323
2Planalto2051019849149323
3Antiqua2051016449115323
4Guaiba12330953956315
5Guasca824014812028412
6Pampas415040348-30815
7Chuy00608214-20600

Tabela de Jogos

18/03

  • Planalto 115 x 0 Pampas
  • Guasca 50 x 5 Chui
  • Antiqua 16 x 0 Guaíba

08/04

  • Guasca 54 x 10 Pampas
  • Chui 0 x 24 Guaíba
  • Antiqua 17 x 7 Centauros

13/05

  • Guaíba 48 x 0 Pampas
  • Chui 0 x 39 Centauros

20/05

  • Guasca 17 x 20 Planalto

10/06

  • Chui 3 x 53 Antiqua
  • Pampas 3 x 102 Centauros
  • Guaíba 0 x 3 Planalto

01/07

  • Pampas 3 x 29 Antiqua

08/07

  • Guaíba 15 x 10 Guasca

05/08

  • Planalto 22 x 13 Antiqua
  • Centauros 31 x 3 Guasca

19/08

  • Centauros 19 x 14 Planalto

02/09

  • Centauros 10 x 8 Guaíba
  • Antiqua 36 x 14 Guasca
  • Planalto 24 x 0 Chui

CGR 2014

CGR 2015

CGR 2016