CGR-150x150

CGR XV 2ª Divisão

PosTeamPWLDPFPAPDBPPts
1Guasca82101213883311
2Planalto82001351711819
3Guaiba821072166419
4Antiqua82003372608
5Centauros411046172915
6Chuy00305113-10800
7Pampas003010217-20700

Tabela de Jogos

18/03

  • Planalto 115 x 0 Pampas
  • Guasca 50 x 5 Chui
  • Antiqua 16 x 0 Guaiba

08/04

  • Guasca 54 x 10 Pampas
  • Chui 0 x 24 Guaiba
  • Antiqua 17 x 7 Centauros

13/05

  • Guaiba 48 x 0 Pampas
  • Chui 0 x 39 Centauros

20/05

  • Guasca 17 x 20 Planalto

CGR 2014

CGR 2015

CGR 2016