CGR-150x150

CGR XV 2ª Divisão

PosTeamPWLDPFPAPDBPPts
1Antiqua164101283593218
2Planalto1640016030130117
3Centauros1231017923146315
4Guaiba12320872958214
5Guasca82301348450412
6Chuy00408166-15800
7Pampas005016348-33000

Tabela de Jogos

18/03

  • Planalto 115 x 0 Pampas
  • Guasca 50 x 5 Chui
  • Antiqua 16 x 0 Guaiba

08/04

  • Guasca 54 x 10 Pampas
  • Chui 0 x 24 Guaiba
  • Antiqua 17 x 7 Centauros

13/05

  • Guaiba 48 x 0 Pampas
  • Chui 0 x 39 Centauros

20/05

  • Guasca 17 x 20 Planalto

10/06

  • Chui 3 x 53 Antiqua
  • Pampas 3 x 102 Centauros
  • Guaíba 0 x 3 Planalto

01/07

  • Pampas 3 x 29 Antiqua

08/07

  • Guaíba 15 x 10 Guasca

05/08

  • Planalto 22 x 13 Antiqua
  • Centauros 31 x 3 Guasca

 

 


CGR 2014

CGR 2015

CGR 2016