Presidência do Conselho Administrativo
Muray Lizott
presidencia@fgrugby.com.br

Coordenação Executiva
gerencia@fgrugby.com.br

Coordenação Técnica
tecnico@fgrugby.com.br

Coordenação de Desenvolvimento
Lucas Toniazzo
lucas.toniazzo@brasilrugby.com.br

Coordenação de Arbitragem
Álvaro Montandón
arbitragem@fgrugby.com.br

Conselho Disciplinar
disciplinar@fgrugby.com.br

Financeiro
financeiro@fgrugby.com.br

Marketing e Vendas
marketing@fgrugby.com.br

Imprensa e Comunicação
Nathália Ely
imprensa@fgrugby.com.br

Filiação
Nazareno Corti
filiacao@fgrugby.com.br

Setor Jurídico
juridico@fgrugby.com.br

Seleção M17 (masculina)
m17@fgrugby.com.br

Seleção M19 (masculina)
m19@fgrugby.com.br

Rugby Feminino
feminino@fgrugby.com.br

Gerência CGR – 1ª Divisão
cgr1@fgrugby.com.br

Gerência CGR – 2ª Divisão
cgr2@fgrugby.com.br